Villa Mar Y Sol, Nassau - Sea And Sun Vacation
| Wi-Fi Wifi | Piscina Piscina exterior | Playa privada Playa |
| Fitness/Gimnasio Gimnasio | Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
Con capacidad para 18 personas, la Villa Mar Y Sol, Nassau - Sea And Sun Vacation, de 557 m², está situada en una zona de playa, a 4 km de las Atlantis Paradise Island.
Esta villa se encuentra a unos 10 minutos en coche del Casino Atlantis. Los huéspedes apreciarán la proximidad a lugares históricos como el Fuerte Fincastle, que está a unos 6 km. La Villa Mar Y Sol, Nassau - Sea And Sun Vacation ofrece fácil acceso a maravillas naturales como el Parque acuático Aquaventure en Atlantis Paradise Island (7 km) y los Jardines de Versalles y el Claustro Francés (3 km).
La cocina totalmente equipada dispone de cafetera, una nevera y un horno.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Caja fuerte
- No se admiten animales
- Seguridad
- Playa privada
- Detectores de humo
- Extintores
Comida & Bebidas
- Secadora
Actividades de ocio
- Piscina exterior
- Playa
- Jardín
- Instalaciones de barbacoa
- Gimnasio
En la habitación
- Aire acondicionado
- Patio
- Terraza
- Servicio de té/ café
- Servicio de plancha
- Lavadora
- Artículos de baño gratis
- Juegos de tablero
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Encontraré aparcamiento en la Villa Mar Y Sol, Nassau - Sea And Sun Vacation?
Los huéspedes de la Villa Mar Y Sol, Nassau - Sea And Sun Vacation pueden aparcar sus vehículos en un aparcamiento privado gratuito. - ❓
¿Qué métodos de pago me aceptan en la Villa Mar Y Sol, Nassau - Sea And Sun Vacation?
La Villa Mar Y Sol, Nassau - Sea And Sun Vacation acepta estos métodos de pago: Visa, American Express y Discover. - ❓
¿Hay cocina en la Villa Mar Y Sol, Nassau - Sea And Sun Vacation?
La Villa Mar Y Sol, Nassau - Sea And Sun Vacation dispone de una cocina completa con un lavaplatos y un horno. - ❓
¿Qué atracciones destacadas deberíamos ver durante nuestra estancia en la Villa Mar Y Sol, Nassau - Sea And Sun Vacation?
Mientras disfrutas de tu estancia en la Villa Mar Y Sol, Nassau - Sea And Sun Vacation, no dejes de explorar los principales lugares de interés de Nasáu, como las Atlantis Paradise Island (4 km), los Claustros de Nassau (3 km) y el Casino Atlantis, a que puedes llegar en 10 minutos en coche.